Блог

Держатели на магнитах – просто, надёжно, удобно. НО! Держатели на магнитах – просто, надёжно, удобно. НО!

25 ноября 2022

Мы не раз писал о том, как удобно пользоваться держателями POS-материалов на магнитах.

Но! Прежде чем купить магнитный держатель, следует разобраться с функциональными возможностями и эксплуатационными особенностями этой разновидности быстросъёмного крепежа.

Новые возможности с мебельной фурнитурой от FASTENS Новые возможности с мебельной фурнитурой от FASTENS

12 ноября 2022

Потребители предъявляют всё более жёсткие требования к современной офисной мебели. Наряду с дизайном, надёжностью и долговечностью, на первый план выходят:

  • функциональность;
  • комбинаторность;
  • безопасность.
Кыргызстан - перспективный рынок Средней Азии Кыргызстан - перспективный рынок Средней Азии

6 ноября 2022

Организация производства струбцин и креплений в Киргизии одно из направлений развития компании FASTENS. Это закономерно, ведь рынок страны, один из самых динамично растущих в Средней Азии. В Бишкеке и других городах открываются офисы ведущих компаний, строятся торгово-развлекательные и бизнес центры – это требует информационной и рекламной поддержки, а также комплектации современной, функциональной мебелью.

Зонирование офисного пространства – комфорт и новые возможности Зонирование офисного пространства – комфорт и новые возможности

22 октября 2022

Как выглядит традиционный офис? Ответ напрашивается сам собой: холл с ресепшеном, коридоры и двери кабинетов. Разнообразие могут внести стеклянная перегородка, вместо стены на входе в приёмную руководителя или в зал совещаний.

Современный крепеж для офисов Москвы Современный крепеж для офисов Москвы

14 октября 2022

FASTENS – ведущий производитель современных систем крепления. Надёжные, долговечные и недорогие изделия известны не только российским потребителям, но и в Беларуси, Казахстане, других среднеазиатских республиках.

Нестандартные крепления FASTENS для конструкций любой сложности Нестандартные крепления FASTENS для конструкций любой сложности

24 сентября 2022

Монтируя пространственные выставочные стенды или декорации для концертов, приходится сталкиваться с нестандартными ситуациями, когда серийные элементы крепления не могут обеспечить устойчивость, надёжную фиксацию и безопасность конструкции.

Расширяем возможности Fastens Расширяем возможности Fastens

17 сентября 2022

Производственная компания Fastens является лидирующим отечественным производителем систем крепления. Постоянно внедряя инновационные идеи, инженеры создали широкий модельный ряд струбцин, держателей и оригинальной фурнитуры для всех сфер бизнеса.

В Калуге испытывают новые крепёжные системы В Калуге испытывают новые крепёжные системы

9 сентября 2022

Компания FASTENS постоянно работает над модернизацией выпускаемых крепёжных систем. Струбцины в Калуге и области применяются во многих отраслях бизнеса. Для региона крайне важно обновлять находящиеся в эксплуатации фиксаторы и иметь возможность купить актуальные модели держателей и струбцин.

Технологичность – актуальное требование к современной мебели Технологичность – актуальное требование к современной мебели

23 августа 2022

Технологичная мебель – будущее каждого дома и офиса. Расширение функциональности предметов интерьера – одна из задач, которую уже сегодня решают инженеры компании FASTENS, создавая оригинальную фурнитуру и комплектующие, которые позволяют использовать привычную мебель для повышения комфорта и безопасности пространства.

Новые возможности с мебельной фурнитурой от FASTENS Новые возможности с мебельной фурнитурой от FASTENS

9 августа 2022

Потребители предъявляют всё более жёсткие требования к современной офисной мебели. Наряду с дизайном, надёжностью и долговечностью, на первый план выходят: функциональность; комбинаторность; безопасность.

Современный офис Иркутска – сделаем всё по-новому Современный офис Иркутска – сделаем всё по-новому

17 мая 2022

Интерьер и функциональность офиса свидетельствуют о статусе и уровне развития бизнеса. Если на ограниченной площади размещаются необходимые структурные подразделения, при этом, сотрудники и посетители чувствуют себя комфортно и решают поставленные задачи, значит руководству удаётся достичь запланированных результатов при минимальном расходовании ресурсов.

Где купить фиксатор мебельный в Новосибирске Где купить фиксатор мебельный в Новосибирске

1 мая 2022

Оформление офиса в Новосибирске к празднику, конференции или встрече важных гостей - стало делом нескольких часов, благодаря изделиям компании FASTENS.
Сегодня, фиксаторы мебельные купить очень просто – это можно сделать в интернет магазине или у официального дилера завода изготовителя в сибирском регионе. ФАСТЕНС располагает широким ассортиментом продукции на складе, а также обеспечит быстрое изготовление и доставку струбцин разработанных согласно индивидуальных ТЗ.

Новые возможности для производителей мебели Беларуси Новые возможности для производителей мебели Беларуси

25 апреля 2022

Беларусь - ведущий производитель мебели в ЕАЭС. Предприятия Минска, Гомеля, Витебска и других городов в качестве сырья используют, как натуральную древесину, так современные материалы, удачно комбинируя их в процессе создания гарнитуров и отдельных предметов интерьера для дома и офиса.

Новые возможности для компаний Казахстана Новые возможности для компаний Казахстана

16 апреля 2022

Наряду с динамично развивающимся промышленным сектором Казахстана, повсеместно открываются торговые центры и предприятия сферы услуг. Трудно себе представить современный гипермаркет или узкопрофильную фирму без рекламной продукции и информационного сопровождения бизнеса.

Теперь купить струбцины FASTENS можно и в Казахстане Теперь купить струбцины FASTENS можно и в Казахстане

6 апреля 2022

Ведущий национальный производитель систем крепления – компания FASTENS, расширяет географию присутствия. Доставка струбцин в Казахстан с производственных площадок России в условиях кризиса и возрастающей конкуренции становится нецелесообразной. Поэтому в ФАСТЕНС, приняли решение организовать производство струбцин в Казахстане.

Нестандартные решения для мебельных фабрик Омска Нестандартные решения для мебельных фабрик Омска

29 марта 2022

Привычные предметы офисной мебели в виде столов, тумб, стеллажей и шкафов, в последнее время теряют актуальность, по причине ограниченной функциональности, громоздкости и невозможности трансформации, с учётом актуальных требований, быстро изменяющегося бизнеса.

Универсальные крепления в Уфе: для POS-материалов и мебели Универсальные крепления в Уфе: для POS-материалов и мебели

24 марта 2022

Современные торговые и офисные центры трудно себе представить без POS-материалов, торгового оборудования и мебели. Рекламные и информационные носители помогают посетителям ориентироваться в расположении офисов компаний и товаров на полках, указывая их локацию, а также рассказывая о преимуществах продукции или услуг.

Новые концепции офисного дизайна в Нижнем Новгороде Новые концепции офисного дизайна в Нижнем Новгороде

14 марта 2022

Привычные офисные помещения, состоящие из холлов и отдельных кабинетов, теряют актуальность. Традиционно, если компания арендует офис, то приходится оплачивать площадь занимаемую межкомнатными стенами, стандартной мебелью, а зачастую, подсобными помещениями - не взирая на то, что данные квадратные метры не способствуют функциональности и не приносят доход.

Новые решения для офисов Воронежа Новые решения для офисов Воронежа

2 марта 2022

Ведущий российский производитель систем крепления - компания FASTENS, предлагает струбцины с доставкой в Воронеж. Держатели и фиксаторы ФАСТНЕС позволяют обустроить офисное пространство с учётом функциональных потребностей и экономической целесообразности. Не секрет, что, арендуя помещение, приходится использовать стандартные наборы мебели и предметы интерьера. При помощи мебельных креплений для столов, стеллажей и перегородок – можно достичь высокой эффективности разместившись на ограниченной площади.

Как закрепить экран к столешнице? Как закрепить экран к столешнице?

25 февраля 2022

После введения санитарно-эпидемиологических норм требующих минимизировать прямой контакт между сотрудниками и посетителями, появилась необходимость создания удобных, быстросъёмных струбцин и держателей для настольных офисных перегородок.

Компания FASTENS специализируется на разработке и производстве систем крепления для перегородок и экранов любой сложности.

Привлекательные держатели ценников лучше любой рекламы! Привлекательные держатели ценников лучше любой рекламы!

18 февраля 2022

Доступная стоимость – лучший мотив для покупки. Согласитесь, как бы заманчиво не выглядел товар и, как бы красиво о нём не рассказывали в рекламе, если цена не по карману, человек отказывается от предложения. Ещё одним важным инструментом продвижения продукта на рынке, является правильное позиционирование цены и условий продажи.

Обеспечение безопасности при помощи защитных экранов в Красноярске Обеспечение безопасности при помощи защитных экранов в Красноярске

14 февраля 2022

Красноярский край – крупнейший экономический регион Сибири. Закономерно, что в Красноярске расположены не только центральные органы власти, но и офисы ведущих компаний. Тысячи предпринимателей посещают город, с целью налаживания деловых связей, поэтому эффективности труда и здоровью сотрудников, руководство местных компаний уделяет особое внимание.

Лазерная резка металла в Москве и области - высокая точность в короткие сроки Лазерная резка металла в Москве и области - высокая точность в короткие сроки

9 февраля 2022

Сегодня на предприятиях точного машиностроения лазерная резка занимает 70% операций, связанных с раскроем и производством деталей из листовой углеродистой, стали, нержавейки, алюминия, латуни, меди и неметаллических материалов. Среди многообразия лазеров, наиболее прогрессивной технологией для металлообработки, является оптоволоконный лазер.

Струбцины для нестандартной мебели Струбцины для нестандартной мебели

1 февраля 2022

Отдельные предметы мебели для магазинов, кафе и ресторанов, а также сферы услуг изготавливают из ДСП или МДФ повышенной толщины. Чаще всего это столешницы ресепшенов, барных стоек или выставочных стендов. Также отдельные нестандартные элементы мебели премиум класса, используемой в комнатах переговоров или офисных холлов, могут быть изготовлены из натуральной древесины. В таких случаях толщина столешниц может составлять 60, 80 и даже 100 мм.

Инновации в креплении POS-материалов Инновации в креплении POS-материалов

29 января 2022

Как закрепить шелфбаннер или стоппер на полке магазина, чтобы рекламно-информационный носитель был хорошо заметен и не мешал движению покупателей?

Традиционно для установки шелфбаннеров использовали стационарные держатели, которые фиксировались к стеллажу. При необходимости изменения локации товара, приходилось выполнять сложные монтажные работы, учитывая постоянную заполненность торгового пространства, зачастую, дорогостоящей продукцией.

1 2 3 4 5

Обратная форма

Заполните обратную форму и мы Вам перезвоним

Задайте свой вопрос

Заполните обратную форму и мы Вам перезвоним

Товар добавлен в корзину

Скидки на изделия